Сергей Горбань сможет позволить себе служебное авто не дороже 2 млн рублей

Глава администрации донской столицы Сергей Горбань сможет позволить себе служебное авто не дороже 2 млн рублей. Об этом говорится в распоряжении администрации Ростова.

Накануне были утверждены нормативы затрат на материальное обеспечение деятельности муниципальных чиновников за счет городского бюджета. Согласно документу, цена мобильного телефона градоначальника Ростова не должна превышать 15 тыс. рублей, его замам придется обходится устройствами в ценовом диапазоне до 10 тыс. рублей, а районные руководители могут рассчитывать на мобильники до 7 тыс. рублей. Зато планшет для главы администрации может стоить до 65 тыс. рублей. Заместителям будут приобретаться гаджеты поскромнее, до 60 тыс. рублей.

Сергей Горбань сможет ездить на служебном автомобиле до 2 млн рублей, в то время, как его заместителям предлагается выбрать машины до 1,5 млн рублей. Авто для служебных нужд чиновников более низкого полета и вовсе ограничены распоряжением до 800 тыс. рублей.

В документе, опубликованном на сайте администрации Ростова также указаны цены на меблировку кабинетов и другие потребности аппарата городской и районных властей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру