Звездное небо "откроется" над переулком Соборным в Ростове

Над переулком Соборным в Ростове завершился монтаж композиции «Звездное небо». Об этом 10 декабря, в пятницу сообщил замглавы администрации Ленинского района по вопросам благоустройства в ходе селекторного совещания с заместителем градоначальника донской столицы Сергеем Кузнецовым.

Чиновник поручил усилить работу с руководителями, чтобы как можно больше объектов были украшены к Новому году. «Уборка района, его световое оформление, контроль над организацией новогодних ярмарок и базаров – вот ваши приоритетные направления работы. Сегодня вечером состоится очередной объезд города, где будет проверено выполнение данных поручений», - подчеркнул Кузнецов.

Убранство переулка Соборный на отрезке от улицы Большая Садовая до Соборной площади в этом году станет одним из основных акцентов в новогоднем оформлении города. По задумке авторов проекта подсветка пешеходной зоны должна соединить две ели – центральную у входа в парк имени Горького и Рождественскую, напротив Собора.

Также в ходе совещания поднимался вопрос об эффективности административных комиссий. Замглавы городской администрации поручил проанализировать их работу и при необходимости внести коррективы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру