Похитительница шоколада покусала полицейского

В донской столице полицейские задержали 25-летнюю ростовчанку, которая вынесла12 плиток шоколада и оказала сопротивление сотрудникам правоохранительных органов.

 — Инцидент произошел в Железнодорожном районе на улице Ставского, в известном сетевом продуктовом супермаркете, — сообщила сотрудница пресс-группы областного управления вневедомственной охраны Татьяна Клюндикова. — Со сладостями в руках похитительница прошла мимо кассы, не заплатив. Охранник это заметил и попытался ее остановить, но девушка игнорировала его. Когда она стала уходить, ее попытались задержать, и она покусала охранника. Проезжавшая мимо патрульная группа помогла охраннику задержать буйную нарушительницу.

Девушка была явно невменяемой, и была информация, что она употребляет наркотики. Возможно, в тот момент она находилась в состоянии наркотического опьянения.

В отношении задержанной решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж», проверяется ее причастность к кражам из магазинов в Советском и Железнодорожном районах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру