Строительство в ЮФО – ключевая тема деловой программы выставок «СТИМэкспо»

Строительство в ЮФО – ключевая тема деловой программы выставок «СТИМэкспо»

Сегодня, когда масштабные события в нашей стране сменяются одно за другим: зимние Игры 2014 года, а теперь и подготовка к Чемпионату мира по футболу-2018, проведение мероприятий, посвященных теме строительства, приобретает наибольшую значимость.

Проекты, направленные на обсуждение вопросов этой отрасли, есть и в южном федеральном округе. Это экспозиция строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» и специализированная выставка дорожной техники «СТИМэкспо:ДорТехСтрой», которые пройдут с 12 по 15 марта 2014 года в Ростове-на-Дону.

Преимуществом проведения этих двух мероприятий одновременно стала возможность объединить представителей государственных структур, научного сообщества, лидеров профильных компаний и специалистов для открытого обсуждения актуальных проблем строительства на одной площадке выставочного центра «ВертолЭкспо». Таким образом, направленные действия профессионального сообщества смогут привести к эффективным способам решения главных задач отрасли. А посещение экспозиции инновационных технологий будет способствовать оценке развития новых методов и осознанию необходимости в использовании других подходов в строительстве.

Кроме того, более 200 компаний из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья представят на выставке «СТИМэкспо» современное оборудование, инструменты и новейшие разработки. По данным общероссийского рейтинга выставок этот проект признан "Лучшей региональной выставкой по тематике «Строительство, отделочные материалы и комплектация» ЮФО во всех номинациях". Экспозиция объединяет два масштабных специализированных блока: «Строительство. Архитектура» и «Инженерные решения».

Безусловно, предметами обсуждения этих мероприятий станут не только перспективы развития строительства как промышленного, так и социального назначения, но и дорожно-транспортной инфраструктуры. Вторая специализированная выставка «СТИМэкспо:ДорТехСтрой» - это единственный проект, который ежегодно служит одним из главных индикаторов развития дорожно-строительной индустрии ЮФО. А также способствует рассмотрению и решению острых ситуаций по ремонту, эксплуатации и возведению дорожного полотна во всем южном округе. Посетители экспозиции могут не только принять участие в деловых мероприятиях выставки, обсудить наиболее важные вопросы отрасли, но и ознакомиться с прогрессивным техническим оборудованием, протестировать новейшую технику: катки, асфальтоукладчики, бульдозеры и заключить деловые соглашения.

КВЦ «ВертолЭкспо» будет рад видеть Вас в числе посетителей выставки «СТИМэкспо». Подробная информация по тел.: (863) 268-77-68 и на сайте www.vertolexpo.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру